Как рассчитать сумму коммунальных платежей для квартиры площадью 54 кв.м. с учетом счетчиков на воду и электроэнергию и прописанного одного человека?

• г. Пермь

А где можно узнать какова должна быть сумма за коммунальные платежи если квартира примерно имеет общую площадь 54 кв.м. стоят счетчики на воду и электро энергию и в квартире прописан только один человек?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, в управляющей компании.

вам же ежемесячно приходят квитанции, там все подробно расписывается, за что берут деньги.