Kugo m2+ 350w 36v является средством передвижения без прав м?
• г. Москва
Хочу купить самокат, продавец утверждает на данный вариант самоката права не нужны.
Так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. При такой мощности самоката права НЕ нужны. Если транспорт оснащен мотором 0,25-4 кВт, он считается мопедом – на него нужны права категории «М». Желаю вам удачи!