По трудовому договору у заместителя директора 40-ка часовая рабочая неделя, т.е.ти дневка.

• г. Кемерово
По трудовому договору у заместителя директора 40-ка часовая рабочая неделя, т.е. 5-ти дневка. Директор на протяжении 5 лет в табеле проставлял 6-дневку, т.е. 6 дней по 6 часов, тем самым недоплачивая в месяц фактически оплату за 16 часов. И так 5 лет. Какая ответственность для директора, как вернуть невыплаченные деньги за указанное время.
Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст 5. 27 КоАП РФ. Взыскать задолженность можно не более, чем за год.

в трудовом договоре помимо режима рабочего времени указывается размер заработной платы. фактический размер выплат соответствует размеру оплаты указанному в договоре? что указано в выдаваемых расчетных листках?