Бездействие следственного комитета

• г. Вологда
По заявлению законного представителя потерпевшей 17 февраля 2011 г, против меня было возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ и 135 ч.2 УК РФ. На основании заключения суд мед эксперта от 22 февраля 2011 г с меня снято обвинение по ст. 132 УК РФ и передано следователю ГОВД. по ст.. 135 Ч.2,3 УК РФ. На основании заключения БУЗ от 04 мая 2011 г Сокольская прокуратура от 16.06.2011 г. согласилась с обвинением по ст. 132 УК РФ. 08 августа 2011 г эксперт сексолог подтвердил обвинение по статья 135 часть 2 УК РФ. На основании заключения суд мед эксперта от 29 августа 2011 г с меня СУ СК снято обвинение по ст. 132 УК РФ и на основании свидетелей, родных и противоречия показаний потерпевшей 01 сентября 2011 г СУ СК снято обвинение по статья 135 часть 2 УК РФ. Так же СУ СК опровергло обвинение сделанное 17 февраля 2011 г указав, что преступление в указанное в заявлении не нашло своего подтверждения, поскольку это было на три месяца раньше и в то время у обвиняемого ещё не было орудия преступления. Все эти эксперты подписали, что предупреждены по ст. 307 УК РФ. Обязан следователь, который снял с меня обвинения сразу возбудить уголовное дело по ст. 306 УК РФ в отношении заявительницы и возбудить уголовное дело в отношении двух экспертов, чьи выводы были доказаны как ложные и если он этого не сделал, он будет возбуждать дело только если я напишу заявление?
Ответы на вопрос (4):

Слушайте ,15 лет прошло, вы где раньше были?

Все сроки давности прошли

В 2014 ГОДУ САМИ ПОТЕРПЕВШИЕ В СУДЕ УКАЗАЛИ, ЧТО ОГОВОРИЛИ ПО ДАВЛЕНИЮ СО СТОРОНЫ СЛЕДОВАТЕЛЯ, ЭТО ЕСТЬ В АУДИОЗАПИСИ, КОТОРУЮ Я ВЁЛ С СОГЛАСИЯ СУДА, НО В ПРОТОКОЛЕ ЭТИ ПОКАЗАНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ, КРОМЕ ТОГО,Я ЭТИ 14 ЛЕТ И ВОЮЮ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМОЙ, ДАЖЕ 6 РАЗ ВЫИГРАЛ, НО ПРОКУРАТУРА МНЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ВСЁ ПО ЗАКОНУ, А СУДЫ В ПЛОТЬ ДО ВЕРХОВНОГО ПИШУТ, ЧТО ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ О ПЕРЕСМОТРЕ ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТ ТОЛЬКО ПРОКУРАТУРА