Какую оценку поставят в аттестат?

• г. Тюмень
Я учусь в 11 классе, и за 10 класс по алгебре за все полугодия и за год вышла 4,по геометрии тоже самое, а вот за вероятности вышла 5,а в 11 классе по алгебре вышла 4 в полугодиях и году, по геометрии вышла в первом полугодии 4,в во втором 5, и за год 5,и по вероятности вышла в первом полугодии 4,во втором 5 и за год 5 и экзамен (база матем) написан на 5. Что пойдет в аттестат, учитывая, что ставится как предмет «математика» учитывая и вероятность и алгебру и геометрию, и учитель что то говорил по поводу экзамена, что он тоже учитывается
Ответы на вопрос (4):

Спрашивайте в школе у преподавателя или директора.

Сюзанна, уточняйте у директора школы

уточняйте у директора школы

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!