В платежке коммунальных услуг появилась новая услуга - видео. Как отказаться?

• г. Москва
В платежке появилась новая услуга. Видео. Звонил в управляющую. Мне заявили, что это сделано на основаннии решения собрания жильцов. Посылают искать старшего дома, никаких телефонов, вообще ничего нет про этого старшего дома. Даже не знают, где установили камеру. Мне видеоуслуги не нужны. Как отказаться?
Ответы на вопрос (1):

Чтобы отказаться от услуги видеонаблюдения, выполните следующие шаги:

1. Напишите заявление в управляющую компанию с просьбой исключить вас из списка пользователей услуги.

2. Найдите старшего по дому, чтобы уточнить детали решения собрания и возможность отказа.

3. Проведите общее собрание жильцов, если хотите пересмотреть решение о видеонаблюдении.

4. Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, если управляющая компания отказывается удовлетворить ваше заявление.

5. Подайте иск в суд, если все другие способы не помогли.

Документируйте все свои действия для возможного обращения в вышестоящие инстанции.