Как вернуть 3 гектара если они выдавались моему отцу в собственность?

• г. Ставрополь
Как вернуть 3 гектара если они выдавались моему отцу в собственность? Как вернуть 3 гектара если они выдавались моему отцу в собственность? В 1992 году отцу выдали в собственность 10 гектаров земли. В 1996 году отец умер, от отца переоформляли на мать. При переоформлении на мать делали межевание земельный комитет, земли оказались урезанными стало 7 гектаров. Как вернуть 3 гектара если они выдавались моему отцу в собственность? Спутникового межевание нет и границы ещё не указаны. Хотим сделать спутниковое межевание и не знаем как включить эти 3 гектара
Ответы на вопрос (1):

Вам придется судиться. Вы дали очень мало информации, чтобы дать более развернутый ответ. Вам нужна консультация или юриста, специалиста в области земельного права или кадастрового инженера.