Если сейчас развелось столько юристов-оборотней!

• г. Москва
Если сейчас развелось столько юристов-оборотней! Как вообще можно кому-то теперь верить! И если ООО Феникс Машеньки? То почему до сих пор их не закрыли! Столько жалоб, и они продолжают грабить!? Что происходит? Как докопаться до истины? Вдруг и вы мошенники?
Ответы на вопрос (9):

Павел,

крик души, понимаю. Прежде чем кому-то верить, всегда есть возможность проверить:) Тем более, в настоящее время, когда столько информации в открытом доступе.

Всегда можно свою проблему обсудить как минимум по телефону ,и сложить личное мнение ,можно прочитать отзывы .Это не сложно .

Обращайтесь к адвокатам, это единственная гарантия порядочности и высокого качества юридической помощи.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здесь всё просто ,нужно руководствоваться здравым смыслом, а не фантазиями по поводу дохода заработков инвестиций выводов денег, когда люди запуливают свои деньги неизвестно кому и на какие счета..

ООО Феникс - коллекторская фирма, очень недобросовестная. Скупают по бросовым ценам просроченные долги и подают заявления в суд о взыскании долга с процентами, надеясь, что должник вовремя не успеет себя защитить и проиграет.

Вы правы. Обращайтесь к проверенным.

Эти аферисты ООО Феникс заманили меня в иностранный банк! А банк теперь просит оплатить какой-то овердрафт якобы для страховки по конвертации курса валюты. Я не намерен брать ещё кредиты для какого-то овердрафта. И так лопухнуться и потерял сбережения и в кредитах иза мошенников! В МВД уже сообщил!

Прикреплённые файлы:

Проверяйте лучше контрагентов, требуйте предоставления документов об образовании, стаже работы, практике, адвокатском удостоверении (номере в реестре).

Адвокат это всегда сертифицированный специалист.

Походите по разным фирмам, юристам за консультацией, поговорите, попросите написать жалобу, посмотрите, как человек разбирается в законах, отвечает, пишет. Это все имеет значение для выбора специалиста.

Павел, в вопросе нет конкретной проблемы.