Помощь в написании объяснительной

• г. Рязань
В обуви нашли кусочек металла. Просят объяснительную что я не пыталась вынести драгметалл
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете указать, что никакого умысла на хищение у Вас не было, не исключается случайное попадание отдельных элементов в Вашу обувь. А вообще, Ваше право отказаться от написания письменного объяснения, но это не лишает работодателя права привлечь работника к дисциплинарной ответственности (ст. 193 ТК РФ).

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Ну так и напишите что не знаю как попал кусочек данного металла внутрь обуви