Перевод ребёнка в другую группу!

• г. Абакан
Моего ребенка в 4.2 года хотят перевести в старшую группу, я объясняю что рано. На что я могу полагаться.?
Ответы на вопрос (3):

Екатерина, обязательно для такого перевода спрашивать вашего согласия. Так как по закону только вы являетесь законным представителем своего ребенка:

В соответствии со ст. 63 Семейного кодекса Российской Федерации Законными представителями несовершеннолетних являются родители, которые выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Екатерина, на Закон Об образовании

представителями несовершеннолетних являются родители, которые выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий