Дочку 13 лет принуждает к сексу одноклассник и выпытывает у нее фото интимного характера.

• г. Барнаул
Здравствуйте. Ситуация: Одноклассник падчерицы (13 лет), очаровав ее просил постоянно ей выслать фотографии где она показывает свое обнаженное тело. В итоге она выслала. Плюс в виде текста всяких извращений и упрашиваний на занятие с ней сексом итд. Мы как родители это узнали и пригласили родителей мальчика к себе а гости в тот же вечер. Я попросил у них чтобы он держался подальше от нашей дочери и затребовал телефон для удаления фото. Фото с его телефона я удалил. Сегодня он вновь начал ей написывать с просьбой скинуть фото. Я вновь позвонил его маме и сказал, что теперь точно иду в полицию. Она ответила: Не наезжайте на меня, делайте как знаете. Как наказать эту семейку извращенцев грамотно?
Ответы на вопрос (7):

Если ваша падчерица в 14 лет начней жить с кем хочет то ничто не сможет ей помешать. И милиция не поможет. У них же любовь...

Денис Николаевич, вы правильно сделаете, что пойдете в полицию. И родителей того ребенка как минимум привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание своего ребенка. В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних

Здравствуйте! Только обращаться в правоохранительные органы.

обращаться в правоохранительные органы, я сам бывший сотрудник

Грамотно - это значит всё записывать на телефон аудио фото скриншот, то есть иметь доказательства потом подать заявление в полицию.

В полицию пишите заявление

В соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних