Здравствуйте! Подскажите как правильно написать ходатайство (заявление) мне как матери на свидание с сыном находящимся в сизо

• г. Салехард
Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме пишите.

Либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Приветствую!

Правильное составление заявления на свидание с ребенком в СИЗО включает важные моменты:

- Полностью указать свои данные: Ф.И.О., адрес, контактный телефон.

- Четко прописать информацию о ребенке: его фамилию, имя, отчество, дату рождения, камеру или отделение СИЗО.

- Обозначить основание для встречи — родственная связь, заинтересованность в здоровье и воспитании сына.

- Заявить просьбу назначить свидание на определенную дату и время.

Оформление таких заявлений требует точности и аккуратности, чтобы встреча состоялась быстрее и без проволочек.

Если нужна профессиональная помощь в составлении заявления, я готов помочь. Оформлю документ корректно и строго по правилам, исключив любые ошибки и неточности.

Вам заявление нужно составить в само СИЗО? Там есть бланки и пример заявления, его переписываете слово в слово со своими данными.

Разрешение у следствия или суда взяли?

На имя лица в производстве которого находится дело, на его усмотрение будет разрешение.

Ходатайство подаётся в произвольной форме.