Законно ли было перезаписать на опирацию

• г. Орёл
Здравствуйте, мы с ребёнком должны были ложиться на госпитализацию на плановую операцию, в последний день нам позвонили и сказали что у них форс мажор ветрянка т.к ребёнок не болел они не смогут нас принять, и предложили перезаписать нас на ноябрь, это ещё пол года, законно было так делать? Ведь форс мажор у них а не у нас
Ответы на вопрос (2):

Вы серьезно хотите тащить ребёнка туда, где это заболевание?

Это законно, если объявлен карантин.

С уважением.

Вы серьёзно? У них карантин будет идти пол года? Нам перенесли её на пол года не на месяц, не на два