Что можно сделать, если не могу найти договор купли-продажи, а машину продал ещё в 2024 году, новый владелец не поставил на учет

• г. Курган
Ответы на вопрос (5):

Хе. Проведите процедуру утилизации.

Отправьте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля в связи с его продажей. Предоставьте имеющиеся документы (ПТС, старые договоры или другие бумаги), напишите объяснение о потере договора. Машина будет снята с учёта, а налоги и штрафы перестанут приходить на ваше имя.

Смотря для чего

Нужно машину снять с учёта, а ДКП не могу найти

Тогда просто снимайте её с учёта подав заявление об этом