Последствия отсутствия нотариального заверения договора купли-продажи при аварии на автомобиле, а также утрата договора - риски и возможные последствия

• г. Пермь

Продали автомобиль по договору купли-продажи, нотариально не заверен. Автомобиль попал в аварию, т.к. новый хозяин его на себя ещё не переоформил, из полиции звонили нам. Договор купли-продажи потеряли, чтобы доказать, что мы машину продали, что грозит в данной ситуации 7

Ответы на вопрос (1):

Если пострадали люди, и новый хозяин не даст Вам копию договора, то к Вам могут быть предъявлены требования о возмещении вреда здоровью, морального вреда. Читайте об этом мою статью Подробнее ➤