Перевел организации денежные средства за услугу техосмотр без заезда

• г. Новосибирск
Перевел организации денежные средства за услугу техосмотр без заезда, обещали скинуть файл документа техосмотра после оплаты но не скинули, начались отговорки, как действовать?
Ответы на вопрос (3):

Напишите , напишете заявление в полицию.

С уважением.

напишете заявление в полицию

Если организация не реагирует на требования, можно обратиться в органы государственного контроля (надзора) за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств. Они могут привлечь оператора к административной ответственности.