Принудительные работы
• г. Нижний Новгород
Можно ли отказаться от прохождения теста мочи в исправ центре и что за это грозит?
Ответы на вопрос (8):
Грозит то же самое, что и при направлении вас на анализ мочи сотрудником ГИБДД на дороге - статья 6.9 КоАП:
......
Только в вашем случае это будет отягощено вашим пребыванием в исправительном центре. Вернее так - ваше пребывание будет отягощено отказом.
Спросить23.04.2025, 22:10,
г. Волгоград
Законодательством РФ в соответствии со ст. 6.9.1. КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в случае уклонения лица от прохождения возложенной обязанности. По данной статье наказание предусмотрено в виде административного штрафа в размере от четырех до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.
Спросить24.04.2025, 01:28,
г. Калининград
Можно лотказаться от прохождения теста
Спросить24.04.2025, 06:58,
г. Тюмень
Грозит то же самое