Скажите при процедуре банкротсва-ресьруктуризауии уже три месяца не могу получить ни каких выплат, фин.

• г. Якутск
Здравствуйте! Скажите при процедуре банкротсва-ресьруктуризауии уже три месяца не могу получить ни каких выплат, фин. упр. Говорит что Газпромбанк деньги не даёт. И я уже целых три месяца сижу без денег. Долгов уже накопил. Болше чем должен.
Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум должны вам выплачивать по заявлению на имя финансового управляющего

стоит обсудить с финансовым управляющим возможные причины задержки выплат и способы их получения. Также можно обратиться в банк, в котором происходит процедура, например, в Газпромбанк, для урегулирования ситуации.