Возможно ли применение судебного приказа на возврат средств при отсутствии указаний о возврате в решении суда о разрыве договора и взыскание пени?

• г. Москва

Есть решение суда о разрыве договора. В решении суда о возврате средств ничего не сказано. Исполнитель после разрыва договора не возврашает аванс оплаченный ему по договору (57000) более года. Вопрос: Может ли в этом случае применен судебный приказ на возврат средств или нет? А также может ли суд в этом приказе взыскать также и пени за пользование чужими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид.

Вам нужно получить исполнительный лист. Напишите заявление в суд вынесший решение. Удачи.