Какие награды есть у меня за СВО

• г. Донецк
Какие награды есть у меня за СВО
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с запросом в мо рф, вам обязательно дадут ответ на обращение

За разъяснениями надо обратиться в военкомат и министерство обороны.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

У вас есть те, награды к которым вас представили. Возможно есть не врученные. Для уточнения рекомендую направить заявление в министерство обороны РФ , вам ответят в порядке Федерального закона "Об обращениях граждан" в течении 30 - ти дней с момента получения ведомством вашего обращения.

Можете воспользоваться юридической помощью, контакты юристов есть в профиле

Все вопросы в свою часть или МО РФ.

Необходимо незамедлительно обратиться в Минобороны РФ