Постановка на воинский учёт при смене прописки возможна по генеральной доверенности, без личного присутствия?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В силу ст. 8 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Постановка на воинский учет, снятие с воинского учетаи внесение изменений в документы воинского учета граждан, обязанных состоять на воинском учете, могут осуществляться без личной явки граждан в военный комиссариат.

А поэтому возможно по доверенности (ст.185.1 ГК РФ)

Ответ отключен модератором