Жена развелась со мной в ноябре 2024 г, не уведомив меня, суд назначил алименты.

• г. Симферополь
Здравствуйте, жена развелась со мной в ноябре 2024 г, не уведомив меня, суд назначил алименты. Захожу в госуслуги не вижу ни алименты, ни каких нибудь задолженностей. Прописка у меня и жены днр, суд был там же. Я проживаю в Севастополе. Как узнать сумму алиментов?
Ответы на вопрос (5):

Можете попросить су выслать в ваш адрес решение.

Здравствуйте.

Направляйте в суд заявление о направлении Вам копии судебного акта. Это можно сделать почтой России или через ГАС Правосудие.

С уважением.

Если знаете что за суд можно попросить его выслать копию приказа или решения.

Точно не знаю какой именно суд, только что в г. Донецке

Я не знаю точно какой суд, знаю что в г. Донецке