Можно ли переводить деньги на счёт ИП с прописанием за услуги, не подтвердив актом и договором?

• г. Киров
Можно ли переводить деньги на счёт ИП с прописанием за услуги, не подтвердив актом и договором? ИП пока не устроил человека на работу, в будущем планируется 1 работник по трудовому договору, но так как ИП только еще оформили. Можно ли переводить деньги на счет ИП просто за проделанную работу будущего работника?
Ответы на вопрос (4):

Без договора нежелательно переводить деньги.

нет не желательно

Можно, однако не рекомендую, если нет доверия

Раз допущен к работе, значит уже работник по трудовому договору, не имеет значение оформлен он или нет.

Можно переводить.