Сколько будет стоить просмотреть материал дела об административном правонарушение и дать свое заключение по делу? Ч.2 ст.12.24
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте Александр.
Ознакомление с материалами дела и правовое заключение будет стоить 2 000 рублей
Спросить12.06.2013, 18:20,
г. Москва
Александр - обращайтесь на очную консультацию. Первичная консультация бесплатна, дальнейшая защита интересов - по договоренности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.