Как и можно ли подать на арендатора филица, на арендатора ооо
1047₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск
Как и можно ли подать от меня - 1) как от меня - самозанятой по договору сдачи в аренду комнаты в коммунальной квартире моей индивидуальной собственности на арендатора филица, 2) как от меня - самозанятой по договору сдачи в аренду ООО дляпоселения их наемных работников (они обманули меня и поселили не россиян а иностранных работников, возмущает не то что там жили ниностранцы-птриоты-узбеки, а я патриотка-русская и управленцы ООО - патриоты русские (не друзья, а Арендатор в лице главного представителя по их доверенности для меня) на арендатора ооо, за то что при выселении не оплатил клининг (по п.16 - 5 тр) потерю 2 х наматрасников и пр. 3) как я физлицо и на самозанятого не в суд, а в ФНС, как получившего от меня более немногим - 70 тр - и не предоствившего даже после продолжительных моих унижений и просб, расределять мне на всех 4 х коммунальщиков расходы на строительный его ремонт св моих кв-ре в аренде ООО, комнате для себя с 4 мя жильцами-собственниками - я организатор ремонта была и есть сейчас и мне он обещал распределенно выписать чеки на ремонт ванной, туалета на 2 их, кладовки на 2 их, коридора на 4 рых, и маминого жилья еще, тоже мне надо было бы сделать тоже отдельненько, любя! Короче пусть у него в Озон банке отберут все его доходы - первый на 20%-штраф, со втрого из всх мне 14 чеков, то есть на 13 чеков моих ему с материалами, а чеки он оставлял, а не могу их найти на его покупки и выданные на них авансы, уменьшила бы, да нельзя теперь и ключи от комнаты в ком. кв-ре тоже забрать сейчас от него нельзя, т.к. он не читает тепрь мой Вацап, не берет его трубку телефона, что теперь мне делать, незнаю, жалко мне его все же у него семья и жена и 2 е его детей, он к ним прирос любя, как мне его убедить, уже высылала ему, что первый чек 20%, последущие 100% дохода у него отберут, но он надеется на ОзонБанк, что там не снимет у него наловая, но я же им копии чеков Озон Банка то сама предоставлю, любя себя-заказчицу, чуть больше, чем его и его семью-его как исполнителя, он мне обвинил что я вешалась на него, я сначала не поняла, но ПРОСТИ ТГДА МЕНЯ я ему расшифровала, не любя, но уважая себя и его все же принесла свою ему просьбу за это, может быть я и вправду так к нему выглядела, я ведь не таюсь, что я параноидная шизофреничка, он может не вызывал мне психиатров и думал, что обострение, деградация, депрессия (я как то умоляя его о чеках плакать навзрыд допускала, а он снисходил ко мне, так что ли получалось, БЕЗ ЗАПРОСА он меня лечил, и любил, но не уважил. Нафиг такое отношение, как не к ЧЕЛОВЕКУ, а ЕГО ПАЦИЕНТУ...) МММ, НО Я ВЕЧНО больна, НЕИЗБЕЖНО больна, неизбегаю я прием медицинских препаратов никогда! И этику к себе требования имею всегда перед самой собою, что гарантирую со своей стороны ненападение на него и других арендаторв и ООО и ФЛ! Права конституционные есть у меня, пока я не в больнице на все 100%, дееспособности не лишена, когда попадала в больницы, то мне ограничивали только право на СВОБОДУ (за решетку психбольницей садили меня) статья, и право на ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - то есть статьи 22 Конституционных прав лишали меня, но не статей - права на жизнь, статья 20 констируции РФ лишить меня было нельзя и всех других защищающих меня прав и свобод по закону моя юрбезопасность меня и защиту неужели прийдется в суд подавать? 4) как я физлицо на соседку по коммунальной квартире - я индивидуальная собственница жилья в виде отдельно выделенной комнаты, и общей долевой собственности на общие 2 коридора, 2 кладовки, кухни, ванны, туалета - там мы по пропорционально площадям наших комнат имеем права, а вот распределять расходы на ремонт считаю правильным поровну нести (я же все там привела и еще доведу до функциональный ремонт, без ремонта стен, только устранение пожароопасных висяцих "соплей" и проведение в темные места коридора светильников с датчиком движения на прохождение мимо и чтоб свет попадал мне и всем соседкам и одному соседу на замочную скважину. Тут какой вопрос то, при вселении я кинулась мыть все - помыла-отдраила кухну, туалет, ванную, а эта Раиса (18 лет здесь собственница жилья, 85 лет, дискриминацию по болезни мне угрожала, назвала тогда 8 лет назад проституткой и допустила избиение со стороны зятя ее, бывший афганец мол правит миром и жилья! Тогда он и она - они напали на меня и она оскорблениями, он ОРОМ ЧТО МНЕ ПОСЛЕ НЕГО КОНТУЗИЛО НА ТРИ ГОДА, я три года не могла вернуться в СВОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, и я тгда заболела, пошла в больницу, мне помогала так называемая Ольга - типа она меня психологически поддерживала, но сейчас я 2 образования переподготовки прошла по психологии в социальном и медицинско-клиническом контексте, вообщем она сегодня вместе со своим сыном пригрозили, что я сумасшедшая, что я их пригласила на день моего РОЖДЕНИЯ, на учрежденный мною день ЧЕЛОВЕКА, день НОВОСЕЛЬЯ и мой личный день ИНТЕРНЕТА! Во как - четыре повода сегодня в одном дне моей крошечной самолюбивой несколько сейчас жизни! Ладно, короче одна из двух других и меня соседей, кинулась только что на меня, мол я языком напала и извела ее, я тихо сказала - я вас, простите, но не лижу, она сказала, что у нее 5 мужчин за дочкой в семье и они все прийдут и меня изведут, я констатировала - вы втрой раз угрожаете мне расправой? Любя, скорее всег, тогда я не посадила его (её зятя), а ограничилась, только через спустя 3 года вызвала полицейского и пожаловалась на позапрошлогоднее её с зятем оскорбление проститнёй и реальным сдергиванием с меня легкой свитерообразного полувера, и меня тогда погнал он по лестнице и не ударил, но угрожал ударить, я упала на бетон 8 этажа, он мне согнал с нашего общего уже тлько 9 этажа и встал надо мной оголенной и начал размахивать вверх и в стороны руками с криком, мне ничего не будет за тебя, я потому что Афганец-контуженный я, я сказала - будет, и я заявлю на тебя, он озверел еще больше и еще больше продолжил сотрясать воздух надо мной. Я поняла, что счас он может в порыве злости (а она сказала я разозлилась на тебя и наорала, че ты так давно то помнишь сука твоя ты), я сказала я не собираюсь портить себя прощением, раскайтесь и раскаявшегося мечь не должне сечь и тогда и прощу я вас обоих, но он тоже каяться может, и может примиримся мы с вами боими мы тогда, она - кто старое вспомнит - тому глаз вон, я так хорошо жила без тебя, Оля! Короче так. Сегодня она пришла на кухню готовить себе еду и я пришла еду свою есть, днюха, мне убежать пора к родительнице моей, друзья, и она - мол уйди, когда я готовлю, уйди, мне плохо с тобой быть, я отвергла ее, сказала, учесть могу, но не сейчас, соседушка, она раз и скрылась за своей железной дверью, я поела и постучала ей и крикнула ей - свободно, и че тут началось и 5 рых насильников натравлю на тебя и избить должны они тебя и дочь прийдет уроет тебя... а я - то есть вы пытаетесь нарушить мои конституционные права, свободы, она - да кто ты такая Я - твоя коммунальная квартира и наша, надеюсь, коммунальная семья! Я считаю, что избиением угрожать нельзя, а законом это не угроза, законом угрозить никому не должно ЛЬЗЯ. Короче - она угрозы мне выставила, мол психбригаду сейчас пзову для тебя! Я сказала, что от медицинского вмешательства я отказалась и постоянно лечусь у частного кандидата психиатрических мед. наук доктора-психиатра регулярно, и не отрицаю вас, что я БОЛЬНА и ВЕЧНО БОЛЬНА, ХРОНИЧЕСКИ Я ВСЕДА С ВАМИ, БЕЗ ВАС, но я всегда была 31 год и всегда сейчас и буду всегда больна, но нет ухудшения, осложнения, обострения, рецидива, депрессирования, нет и сейчас деградации у меня. Она как закричит - обострение есть прямо сейчас у тебя, а я - психиатр мой вы? Вызвать сейчас только за физические угрозы мне ей врача или лучше полицию, как мне защитить свою свободу от ее вмешивания и внедрения в меня? И еще сосед следователя прокуратуры здесь послелил, и этот следователь на меня лезет, с попыткой тоже забрать мою СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ данную мне Конституцией по статье 22! Мне немедленно вызвать бригаду полицейских - сейчас же, а друзья? Да или нет?
Ответы на вопрос (12):

Не знаю, что это такое, но очень интересно

Ответ отключен модератором