Специалист Владимирской области для оформления регистрации и подачи на рвп

• г. Санкт-Петербург
Хотелось бы найти человека кто сможет помочь нам в данной ситуации рождённый здесь ребенок 17 лет родители то есть мы граждане Узбекистана, не разбираемся в документах так как нет отца была бы рада если бы нашлись люди которые смогут помочь 🙏
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы задайте свой вопрос более точно, что именно вам нужно.