Хотим в России оформить доверенность для предоставления ее в Беларуси.

• г. Барнаул
Добрый день. Хотим в России оформить доверенность для предоставления ее в Беларуси. Подскажите, какой паспорт нужно использовать в этом случае: паспорт РФ или загран? Благодарю!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого сейчас достаточно паспорта РФ. Основание - Договор между РФ и Республикой Беларусь от 08.12.1999 "О создании Союзного государства". Желаю вам удачи!

достаточно будет паспорта РФ