Административный иск по ст 57, 49, 58 ЖК РФ

• г. Воронеж
Администрация известила меня что в этом году не может предоставить жилое помещение по договору социального найма мне и моей семьи, так как в бюджет не было заложены средства на мою семью. Хотя признали семью малоимущими, поставили в очередь на внеочередное предоставление жилого помещения мне и семье как инвалиду 1 группы колясочнику. И то что жилое помещение в котором проживает инвалид не пригодно для проживания инвалида и его семьи. Хочу спросить, может кто не будь имеет образец или помочь с составлением заявлением в суд?
Ответы на вопрос (6):

Добрый, разумеется помочь можно, вы можете выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться

Здравствуйте. Примерный образец Вы можете найти на просторах интернета. Каждое исковое заявление индивидуально. Если вам необходимо исковое заявление, то можете обратиться к любому юристу сайта и обговорить условия сотрудничества. Услуги оказываются на платной основе ст.779 ГК РФ

С, уважением

Для этого нужно обратиться в комиссию, которая оценит приспособленность помещения для проживания инвалида с учётом его потребностей. Комиссия составит акт обследования по утверждённой форме.