Гараж без документов

• г. Симферополь
Скажите пожалуйста, такой вопрос. Стоит гараж на земле пансионата, его продаёт человек. Гараж без документов. Можно ли эту землю выкупить у пансионата
Ответы на вопрос (5):

Так с этим вопросом обратитесь к руководству пансионата

Нет, если у вашего продавца нет прав не на объект ,не договора аренды на землю .Вам следует к администрации пансионата обратиться для начала

Елена, уточняйте вопрос путем обращения к администрации пансионата

Обращайтесь в администрацию пансионата

Нет.

ХОтя, если собственник будет согласен, можно.