Рассылка от банка с ошибкой

• г. Майкоп
Уважаемый (ая), илья, добрый день! Вот текст. Направляем Вам уведомление о привлечении Профессиональной Коллекторской Организации в связи с возвратом Вашей просроченной задолженности по договору займа № 2811111 от 21.11.2022. В тексте рассылки банк забыл-Не- Использовать ли мне эту ошибку? Долг по кредиту есть.
Ответы на вопрос (5):

Эта описка в уведомлении, как и уведомление в целом никак не влияют на возможность взыскания долга.

Вам нужно использовать совесть в том числе. должны? - верните долг, но банку, а не коллекторам.

И как вы собрались это использовать?

Смешные вы люди конечно. Это опечатка и все, все остальные ваши использования разобьются когда в суде вам скажут докажите факт погашения.

Здравствуйте.

Каким образом Вы предполагаете это использовать? От наличия задолженности это Вас никак не освободит.

С уважением.

Ну это же явная описка поэтому как вы хотите использовать? что у меня нет долга?

Так не получится