Регистрация в Роскомнадзоре

• г. Москва
Подскажите, ИП работающему на АУСН и имеющему сотрудника родственника, документооборот по диадок надо ли регистрироваться в Роскомнадзоре
Ответы на вопрос (5):

Да, регистрация необходима.

Здравствуйте Елена

Да регистрация в любом случае необходима!

С уважением

регистрация необходима

Поскольку Диадок – система электронного документооборота с контрагентами, то там присутствуют персональные данные. Поэтому с 30 мая предстоит регистрация в Роскомнадзоре

Нет, регистрация в Роскомнадзоре не требуется для использования системы электронного документооборота (ЭДО) «Диадок» ИП, работающим на АУСН и имеющим сотрудника-родственника.