Какая статья что в здание нутри ползают змеи и ходят жуки начальник не следить и не травит их какая статья.

• г. Ставрополь
Какая статья в уголовном кодексе начальник дому дорожных работ не следить и не бороться со змеями и поуками находящиеся в нутриздантя где стоит вся техника и собирается весь рабочий персонал. Какая это статья нарушения?
Ответы на вопрос (3):

Д.А.В, для проверки и квалификации обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

А как она полностью называется напишите сама статья какого года была сделана

Согласно статье 6.3 КоАП РФ Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения:

"1. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток."