Работал 11.5 лет мастером ремонтно-строительного участка УЖКХ (капитальный ремонт жилых домов)

• г. Челябинск
Работал 11.5 лет мастером ремонтно-строительного участка УЖКХ (капитальный ремонт жилых домов) Войдёт ли этот срок в льготный стаж?
Ответы на вопрос (4):

Если ваш работодатель подтвердит ваш льготный стаж справкой о работе в особых условиях в режиме полного рабочего дня, оплатит страховые взносы по дополнительному тарифу, то период работы в качестве мастера строительных и монтажных работ, может быть засчитан в льготный стаж по п.2 ч.1 ст.30 ФЗ №400 от 2013 года

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что там у вас указано в разделе о досрочной пенсии, на что вы имеете право согласно предоставленным в СФР сведениям от ваших работодателей.

Форма СЗИ-ИЛС

Сведения

о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица

Величина индивидуального пенсионного коэффициента (далее - ИПК) (пенсионные

баллы) ____________________________________________________________________

Стаж (учитываемый для целей назначения пенсии)

_________ лет _______ месяцев ________ дней

(для получателя страховой пенсии либо иной пенсии, назначенной с

применением Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ, указываются

данные, не учтенные при установлении пенсии)

Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного

назначения страховой пенсии по старости:

Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости

Продолжительность (лет, месяцев, дней)

  (для получателя страховой пенсии либо иной пенсии, назначенной с применением Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ, указываются данные, не учтенные при установлении пенсии)

  Сведения о проживании в районах Крайнего Севера (приравненных к ним местностях) на 31 декабря 2001 г.

________________________

(районный коэффициент)

1. Сведения о величине ИПК (пенсионных баллах), его составляющих , и

стаже застрахованного лица:

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что у вас входит в льготный стаж, т.е какие периоды работы ваш работодатель подтвердил как льготный стаж.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах

Войдёт этот срок в льготный стаж