Хотела узнать правдо ли мне знакомый мой пер деньги и не мошеник он?

• г. Краснодар
Мне знакомый перевел деньги на кошелек, но чтобы вывести деньги то нужно оплатить коммиссию. Хотела узнать правдо ли мне знакомый мой пер деньги и не мошеник он?
Ответы на вопрос (7):

Аня, ничего не платите это мошенник.

Спасибо что ответили, хорошего продолжения дня!

Просят оплатить комиссию, налоги при выводе денег и т.л. только мошенники. Никаких денег там нет. Всего доброго

Спросите у своего знакомого

Комиссию может взимать также банк

Но похоже на мошенничество

Здравствуйте Анна.

Это мошенники.

С уважением

Проверьте свой кошелек. За вывод денег с него берется комиссия

Мошенник