Оформление евро протокол и возможный отказ выплат

• г. Белгород
Я задел машину, мы хотим евро протокол составить, претензий нет. ГАИ не вызывали. Комиссар был сегодня в 4 утра, а евро протокол будет другой датой, на госуслугах мы задним числом не сделаем, и не будет ли это разногласия поводом для отказа в страховой выплате? И могут ли лишить прав при европротоколе, если припарковался машину неподалёку?
Ответы на вопрос (6):

Нарушения нет.

Не будет поводом для не выплаты.

И могут ли лишить прав при европротоколе, если припарковался машину неподалёку?

Нет, Вы же выполнили требования ПДД

Прав лишить не могут. А по поводу оформления рекомендую не заниматься фальсификацией, а оформлять реальной датой с реальными обстоятельствами ДТП. В противном случае никто не гарантирует вам выплату.

Не надо заниматься фальсификацией документов. Есть вероятность, что при проверке, найдётся поблизости видеокамера, которая покажет реальные события. В службе безопасности СК не кретины работают.

Может выразился не так, речь не про фальсификацию. А просто что сейчас сядем оформлять после комиссара, дело ночью, я соседа будить не стал, а он вызвал для каско комиссара, сейчас приедет и оформим протокол, поэтому я про даты писал, европрртокол вообще в 5 дневной срок же установлен и вопрос про это

Нарушения нет.