Разлюбила - заплати!
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (13):
г. Ростов-на-Дону
Подарки, юридически, обратно можно не возвращать.
СпроситьОн угрожает написать заявление, но я не просила ни копейки и есть переписка, которая это все подтверждает
Спросить26.04.2025, 17:23,
г. Калининград
Имеете полное право не возвращать)))
СпроситьМужчина сначала угрожал,, поставил на счётчик,,, теперь написал, что завюялегие напишет на меня. У меня вся переписка есть с ним, я не просила ни копейки
Спросить26.04.2025, 17:55,
г. Москва
Вот вам и предстоит доказать, что это были его добровольные подарки в зависимости от того, куда он напишет - в суде или в правоохранительных органах.
Удачи.
Спросить26.04.2025, 17:23,
г. Москва
Наталья,
ну мало ли что он требует
Требования надо доказать. Он сможет доказать, что эти средства НЕ были подарком?
г. Москва
Если есть доказательство, что деньги были подарком, одаренный не обязан их возвращать.
Спросить26.04.2025, 17:55,
г. Новосибирск
Шлите его в суд решать спор
Спросить27.04.2025, 01:07,
г. Калининград
можно не возвращать.