Уход за инвалидом 1 группы уход за отцом после 80 лет инвалидом 2 гоуппы войны все это зафиксировано в трудовой

• г. Липецк
Уход за инвалидом 1 группы уход за отцом после 80 лет инвалидом 2 гоуппы войны все это зафиксировано в трудовой мой стаж увеличивается страх+вой
Ответы на вопрос (3):

Если вопрос заключается в том, влияет ли это на пенсию, то да

Если уход засчитан, это может помочь для:

Досрочной пенсии (если не хватает стажа).

Повышения размера пенсии (если стаж влияет на её расчет).

влияет это на пенсию

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что там с вашим стажем.