Взыскание платы с собственника ТС за хранение на платной парковке.
349₽ VIP

• г. Кемерово
После осуществления ремонта ТС было по договору оказания услуг га ТО и Р помещено на платную парковку. Заказчика не устроило качество услуг, было судебное разбирательство. В основной части иска ему было отказано. В течении 2 лет после уведомления отказывается забирать ТС и оплачивать. Прошу оказать содействие в подготовке документов для взыскания убытков.
Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте Андрей Николаевич, обращайтесь лично к выбранному вами юристу, и читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Составление искового заявления. услуга платная. (ст. 779 ГК РФ).Составление искового заявления указано ниже.

Здравствуйте. Спасибо, я бесплатно и не планирую .Мне нужен юрист кто вникнет в вопрос и предложит вопрос решения проблемы.

Ответ отключен модератором