Могу ли я обратиться в опеку по поводу этих денег?

• г. Сыктывкар
Год назад подписала договор о получении квартиры как сирота, выдали 1 800 000 рублей на покупку жилья, нашла квартиру сама за 1 600 000 рублей, куда делись 200 000 рублей? Могу ли я обратиться в опеку по поводу этих денег?
Ответы на вопрос (7):

Да, можете обратиться

К УПЧ и УПР Вашего региона, они проконтролируют Ваши ситуацию, через Госуслуги обращение на сайте их, а также лично в печатном виде, с регномером входящим

Да вправе обратиться в опеку по поводу этих денег

Смотрите положение о такой выплате, это не федеральное законодательство. Вполне возможно, что так и сформулировано оплата будет осуществляться жилья, но не более, чем 1 800 000.

разумеется да, это ваше право

Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)