Хулиганы разгромили машину

• г. Омск
Племянник вечером поехал в киоск, за рулём, киоск недалеко от дома. Племяннику 15 лет, прав пока нет. Конечно, он тожетнарушитель. Возле киоска хулиганы напали на него, разбомбили всю машину, он убежал. Как написать заявление, он ведь тоже не имел права садиться за руль
Ответы на вопрос (5):

Ирина, с заявление в полицию вправе обратиться владелец автомобиля

там всего штраф

Вы заявитель, он свидетель. Он же не за рулем был когда машину разбомбили.

Написать все как было, кроме того, что за рулем был племянник. Это к данному делу не имеет никакого отношения.

Так и пишите, что в определенном месте, где находилась Ваша машина, ей был причинен вред, с ДТП это никак не связано.