Могут ли взять на сво добровольцем без документа об образовании, отправил заявку добровольцем через гос услуги

• г. Самара
Могут ли взять на сво добровольцем без документа об образовании, отправил заявку добровольцем через гос услуги, нужен документ об образовании
Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, могут заключить контракт с МО РФ, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат

Не возьмут без документа об образовании

обращайтесь с заявлением в военкомат

Документ о получении Вами высшего образования в институте, средне-специального образования в техникуме (колледже), среднего образования в школе вы и ваш представитель по доверенности (например, юрист с этого сайта) можете быстро получить в учебном заведении, в архиве.