Могу ли продать квартиру (договор соц. найма)

Я сирота через суд высудил квартиру, в ближайшие месяцы дадут... но дело в том что я вставал на учет в муроме а теперь я живу в Белово (кемеровская область) у меня беременная жена, и постоянная работа здесь, квартиру мне дают по договору соц. найма, слышал что с 1 января 2013 вступил закон о том что в течении 5 лет я не смогу ее продать, как мне быть, могу ли я ее приватизировать и продать в виду того что у меня семья и работа в другом городе? И могут ли забрать квартиру если будут ходить с проверкой и мы не будем там жить?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы можете квартиру обменять, продать наверно не получится.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение