Сдал документы на ВТЭК \ по болезни на 2 группу\но понадобилось срочно переписаться по другому адресу в нашем городе.

• г. Саратов
Сдал документы на ВТЭК \ по болезни на 2 группу\но понадобилось срочно переписаться по другому адресу в нашем городе. Как повлияет смена адреса на принятие решения?
Ответы на вопрос (4):

Сергей, никак не повлияет. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Смена адреса никак не повлияет на принятие решения ВТЭК

никак не повлияет

Никак факт смены адреса не подвияет на рассмотрение во МСЭК.