Сданный гос. экзамен и перенос сдачи диплома - возможность сохранить бюджетное место

• г. Санкт-Петербург

У меня сдан гос. экзамен. Но из-за того, что у меня маленький ребенок (1 год и 2 месяца) я не успеваю переделать диплом. Могу ли я перенести сдачу диплома на следующий год, не теряя при этом бюджетное место.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, думаю, что вам необходимо решать данный вопрос со своим руководителем. Написать заявление в деканат и указать уважительную причину. Думаю, что деканат пойдет вам на встречу. Удачи.