Как расписаться нам с парнем

• г. Уфа
Парень СОЧ был в федеральном розыске, поймали его и привезли в Ростов на учения. Я беременна от него срок 10 недель, как нам расписаться?
Ответы на вопрос (5):

Приехать и расписаться пусть подаст рапорт на регистрацию брака

Если он был СОЧ,его наврядли отпустит командир,что делать

Mila, пусть направляет в ЗАГС заявление, его подпись на котором удостоверит командир в/части. Участники СВО получили право в упрощенном порядке устанавливать отцовство, заключать и расторгать брак

подаст рапорт на регистрацию брака

в ЗАГС нужно и все