НБФ_Право заключения и подписания договоров не ген. директором

• г. Москва
Здравствуйте! Есть НБФ помощи безнадзорным животным. Необходимо, чтобы вет. врач фонда имел возможность подписывать документы и заключать договоры, связанные с вет. деятельностью самостоятельно - т.е. подпись на заключаемых договорах от фонда ставит вет. врач, а не ген. директор. Подскажите, пожалуйста, для этого достаточно оформить только решение по фонду, согласно которому вет. врач наделяется соответствующими полномочиями? Или должно быть и решение, и доверенность? Или только доверенность? Уточните, пожалуйста, где можно найти шаблоны документов.
Ответы на вопрос (5):

Надо смотреть устав фонда.

Необходима доверенность от руководителя. Образцы документов в интернете. При необходимости за помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Elena, необходима доверенность, форму которой ищите в интернете

Здравствуйте.

Нужна доверенность от руководителя организации с указанием полномочий.

С уважением.

Елена, достаточно доверенность.

Шаблоны ищите в интернете или же можете обратиться к юристу за составлением.