Как узнать в каком ИВС он находится, и фамилию следователя.

• г. Мурманск
Здравствуйте, моего жениха арестовали за нанесение тяжких телесных повреждений (сломал челюсть парню) и плюс утверждают что бвло вымогательство денежных средств. Как узнать в каком ИВС он находится, и фамилию следователя. Сказали что арест 15 суток потом суд
Ответы на вопрос (4):

позвоните в отдел полиции по месту совершения деяния.

нужно поинтересоваться у должностного лица, которое задерживало и ведет разбирательство, фио данного лица можно узнать в дежурной части органа внутренних дел по месту происшествия.

Да по месту совершения его задержал местный райотдел

по месту совершения его задержал на местеМВД