Знакомая подала документы чтобы встать на очередь по жилью (ее жилье признано аварийным)

• г. Смоленск
Знакомая подала документы чтобы встать на очередь по жилью (ее жилье признано аварийным), документы администрация приняла и сказала ждать какие то комиссии, уже идет второй месяц и тишина, комиссий никаких нет а без комиссии на очередь по жилью не ставят, как быть в такой ситуации и к кому обращаться еще чтоб поставили на очередь
Ответы на вопрос (3):

Опять же письменно в администрацию

Направьте официальное письменное обращение в администрацию с просьбой разъяснить сроки рассмотрения заявления и организацию комиссий. Если ответа не последует, обращайтесь в прокуратуру или жилищную инспекцию для защиты ваших прав.

Направьте официальное письменное обращение в администрацию