Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на предприятии, где работаю по совместительству, если основной договор зарегистрирован на другом месте работы?

• г. Кривой Рог

Я работаю на двух предприятиях: по основному договору и по совместительству. По основному месту работы оформляю отпуск по уходу за ребенком. Могу ли я оформить его по месту работы, где работаю по совместительсту?

Ответы на вопрос (1):

да, вам необходимо написать заявление в отделе кадров