После въезда на территорию РФ с целью работы, для постановки на миграционный учёт

• г. Апрелевка
После въезда на территорию РФ с целью работы, для постановки на миграционный учёт, кроме миграционный карты и документа удостоверяющий личность, будет ли нужен ещё трудовой договор?
Ответы на вопрос (6):

Наличие трудового договора обязательно.

Нина, нужен трудовой договор

Будет нужен трудовой договор. Всего доброго. Вся информация здесь

www.consultant.ru

разумеется да, нужно

Да, для постановки на миграционный учёт иностранному гражданину, въехавшему в Россию с целью работы, нужен трудовой договор.